Meldungen 21. Ochsenfurter Stadtmeisterschaft 2018 Einzel
Stand: 08.09.2018 22:00 Uhr
Hier geht es zu den Meldungen für Doppel und Mixed!!!
Dameneinzel A
Spielsystem: mit Herreneinzel B
Nr. | Name | Verein | Spielklasse |
1. | Nadja Schenkel | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksoberliga UFR |
2. | Viktoria Wagner | MTV Aalen | BWBV - Landesliga |
3. |
Dameneinzel B
Spielsystem: Gruppe
Nr. | Name | Verein | Spielklasse |
1. | Jennifer Woit (04) | TV Ochsenfurt | Jugend - C-RLT |
2. | Anna-Sophia Stephan (04) | TSV Rottendorf | Jugend - B-RLT |
3. | Anne Grünbeck | BC Staffelstein | BAY - Bezirkoberliga OFR |
4. |
Dameneinzel C
Spielsystem: mit Dameneinzel B
Nr. | Name | Verein | Spielklasse |
1. | Luias Guckenberger | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirkklasse A UFR |
2. | Susanne Klüspies | TV Unterdürrbach | BAY - Bezirkklasse A UFR |
3. | Kerstin Reiche | BC Römerberg | BVRP - Hobby |
4. |
Herreneinzel A
Spielsystem: Gruppe
Nr. | Herr_1 | Verein | Spielklasse |
1. | Lukas Rupp | TSV Ansbach | BAY - Regionaliga |
2. | Johannes Ort | TV Ochsenfurt | BAY - Bayernliga Nord |
3. | Stefan Zips | TV Ochsenfurt | BAY - Bayernliga Nord |
4. | Sergei Woit | TV Ochsenfurt | BAY - Bayernliga Nord |
5. | Wladislaw Kuguschew | TSV Ansbach | BAY - Regionalliga |
6. | BAY - |
Herreneinzel B
Spielsystem: Vorrunde: 4x 4er Gruppen
Nr. | Name | Verein | Spielklasse |
1. | Michael Roth | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksoberliga UFR |
2. | Stephan Stadelmann | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksoberliga UFR |
3. | Jan Zetzmann | EC Bayreuth | BAY - Bezirksoberliga OFR |
4. | Tim Barthel | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksklasse A UFR |
5. | Tobias Heck | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksoberliga UFR |
6. | Sascha Seiler | TV Unterdürrbach | BAY - Bezirksliga UFR |
7. | Christian Heinz | TV Unterdürrbach | BAY - Bayernliga Nord |
8. | Daniel Villalta | TV Zellingen | BAY - Bezirkoberliga UFR |
9. | Timo Reiß | TV Bad Mergentheim | BWBV - Landesliga N/H |
10. | Philipp Seeber | TV Bad Mergentheim | BWBV - Landesliga N/H |
11. | Nicolas Casado Kauenhowen | VSV Würzburg | BAY - Bezirksliga UFR |
12. | Alexander Gabriel | TV Bad Mergentheim | BWBV - Landesliga N/H |
13. | Giovanni Malfará | TSV Tauberbischofsheim | BWBV - |
14. | Jan Becker | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksklasse A UFR |
15. | |||
16. |
Herreneinzel C
Spielsystem: Gruppe
Nr. | Name | Verein | Spielklasse |
1. | Fabian Langer | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksklasse A UFR |
2. | Daniel Oppel | TV Unterdürrbach | BAY - Bezirksklasse A UFR |
3. | Alex Schmidt | TV Marktheidenfeld | BAY - Bezirksklasse A UFR |
4. | Martin Ziegler | Hobby | BAY - Hobby |
5. | Sebastian Stühler | TV Ochsenfurt | BAY - Bezirksklasse A UFR |
6. | Alex Hinz | Hobby | BAY - Hobby |
7. | Max Graf | Hobby | BAY - Hobby |