Meldungen s´Käferle-CUP 2015

Stand: 22.07.2015  21:00 Uhr

U11 Mädchen Einzel (wird nur am Samstag gespielt!)

Nr. Spielerin Verein Spielklasse
1. Elena Erensay (05) TV Ochsenfurt Nordbayrische
2. Jana Eliseev (05) TV Ochsenfurt Nordbayrische
3. Amelie Brönner (05) TV Marktheidenfeld Hobby
4. Lena Rexroth (06) TV Marktheidenfeld Hobby
5.      

U11 Jungen Einzel (wird nur am Samstag gespielt!)

Nr. Spieler Verein Spielklasse
1. Felix Hartmann (06) TV Unterdürrbach Bayern
2. Felix Schrage (06) TV Marktheidenfeld Bezirksebene
3.      
4.      
5.      

U13 Mädchen Einzel

Nr. Spielerin Verein Spielklasse
1. Jennifer Woit (04) TV Ochsenfurt Bayern
2. Anna S. Stephan TSV Rottendorf Bayern
3. Lara Ban TG Veitshöchheim Hobby
4. Emma Bachert BC Kirchheim Hobby
5. Aylin Wali (03) TG Unterliederbach   
6.      

U13 Jungen Einzel

Nr. Spieler Verein Spielklasse
1. Ulf Gerst (03) TV Ochsenfurt BAY - UFR BRL - Feld B
2. Art Geisen TSV Heimaterde NRW - Nord 1 BRL - Feld A
3. Kevin Bruch (03) TSV Weikersheim BW 
4. Enrico Trumpp (04) TSV Weikersheim BW
5. Luca Suffel (04) TV Großwallstadt BAY
6. Anosch Ali (03) TG Unterliederbach  Hessen
7. Simon Hoh (03) TV Marktheidenfeld Bayern
8. Lukas Heilig (04) TV Marktheidenfeld Bayern
9. Lennart Köhler (04) MTV Aalen  Baden Württemberg
10. Silas Münzer (05) TSV Weikersheim Baden Württemberg

U15 Mädchen Einzel

Nr. Spielerin Verein Spielklasse
1. Selina Pfuhlmann Hobby Hobby
2. Jessica Trumpp (02) TSV Weikersheim Baden Württemberg
3. Jessica Kugler (01) MTV Aalen Baden Württemberg
4. Bernadett Abele (02) MTV Aalen Baden Württemberg
5. Ecaterina Cernis (01) TV Ochsenfurt  

U15 Jungen Einzel

Nr. Spieler Verein Spielklasse
1. Leon Stivic TG Veitshöchheim BAY - Bezirksebene
2. Jannis Krämer TG Veitshöchheim BAY - Bezirksebene
3. Jakob Edler TSV Weikersheim BW
4. Martin Wali (01) TG Unterliederbach Hessen
5. Paul Bachert BC Kirchheim Bezirksebene
6. Benjamin Trentzsch BC Kirchheim Bezirksebene
7. Timo Zieminski TV Bad Mergentheim Baden Württemberg
8. Joshua Wilhelm (02) MTV Aalen Baden Württemberg

U17 Damen Einzel

Nr. Spielerin Verein Spielklasse
1. Lena Eichhorn (99) FTM Schwabing Hobby
2. Lea Greiner (99) FTM Schwabing Hobby
3. Lara Suffel (01) TV Großwallstadt Bayern
4. Jana Mache BC Kirchheim Hobby
5. Sarah Reinhard BC Kirchheim Hobby
6. Jennifer Kugler (99) MTV Aalen Baden Württemberg
7. Franziska Abele (00) MTV Aalen Baden Württemberg

U17 Herren Einzel

Nr. Spieler Verein Spielklasse
1. Simon Sieber (00) FTM Schwabing Hobby
2. Timo Reiß TV Bad Mergentheim  
3. Leonard Seeling (00) MTV Aalen Baden Würtemberg
4.      
5.      

U19 Damen Einzel

Nr. Spielerin Verein Spielklasse
1. Gina Endres (97) TV Ochsenfurt Bayern
2. Isabell Anders (98) MTV Aalen Baden Würtemberg
3.      
4.      
5.      

U19 Herren Einzel

Nr. Spieler Verein Spielklasse
1. Stefan Höhenleiter  (97) FTM Schwabing Hobby
2. Christian Heinz (98) TV Burgkunstadt  Nordbayern
3.      
4.      
5.